IMG-20180220-WA0047.jpgВ период с 20 января по 20 февраля 2018 года в школе прошел Месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В Месячнике приняла участие вся школа. Традиционно прошли под девизом «Мы дети твои, Россия!». В фое школы была организована книжная выставка художественной литературы под девизом: «Без прошлого нет будущего». Ребята 7 класса провели акцию «Дарим улыбку, дарим тепло», посетили на дому ветерана ВОВ нашего села Дергунова Г.В., поздравили с праздником Отечества. Учащиеся 8 класса организовали трудовой десант, убрали территорию вокруг памятника погибшим в парке села и возложили цветы.   20 февраля организована выставка рисунков «Вы подарили нам МИР» и поздравительных открыток «С 23 февраля!». Среди мальчиков 7-9 классов прошли соревнования по баскетболу, посвященные Защитнику Отечества.21 февраля для старшеклассников прошла военно-патриотическая игра                 «Я – патриот», юноши соревнуясь показывали свои умения в стрельбе,бег в мешках, подтягивание.       Ученица 9 класса Квелашвили Тамара приняла участие в конкурсе военных песен «Солдатский конверт», который проходил в г.Буденновск и награждена дипломом I степени. Вся школа приняла участие в акции, посвященной Дню защитника Отечества. От школы были отправлены две благотворительные посылки для военнослужащих воинской части г.Зеленокумск.

CIMG7443.JPG                      CIMG7305.JPG                       IMG-20180220-WA0027.jpg

CIMG7365.JPG