Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что весенние каникулы с 23 марта по 12 апреля 2020 г. Школа готова к переходу в дистанционный режим. Родители, желающие перевести ребёнка на дистанционный режим обучения могут сообщить о своём решении по переходу на "дистант" по телефону 8(86563)37425, отправив заявление (ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ) о переходе на "дистант" по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В этом случае настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. Режим свободного посещения распространяется на государственные учреждения дополнительного образования и спортивные школы. Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет осуществляться через "Сетевой город.Образование" (электронный дневник), Учи.ру и другие платформы. Об изменениях учебного графика будет сообщено дополнительно при необходимости. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8(86563)37425, и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Большое спасибо за понимание.