Всероссийский День правовой помощи детям

FВНИМАНИЕ!!!  Всероссийский День правовой помощи детям.

Уважаемые педагоги, родители, дети!

По инициативе Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

ежегодно 20 ноября проводится

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.

В связи с этим 18 ноября 2016 года на базе ГБУ «Краевой психологический центр» с 9.00 до 18.00 будет работать «горячая линия», на которой консультационная помощь будет осуществляться в электронном формате по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">dppsd2013@yandex.ru.

В рамках данного мероприятия будет оказываться правовая помощь детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителями лицам, желающим

принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям.