ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

ГДЕ И КАК ОТДОХНУТЬ НА КАНИКУЛАХ?

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

Мы предлагаем вам отдых в оздоровительном лагере дневного пребывания детей и подростков «Солнышко» на базе МКОУ СОШ № 3

с. Богдановка Степновского района.

В течение лета 2019 г. в лагере будут работать две оздоровительные смены продолжительностью 18 рабочих дней каждая.

Первая смена: с 03. 06. по 27. 06. 2019 г.

Вторая смена: с 03.07. по 26.07. 2019 г.

Начальник лагеря в 1 смене - Диланян Гаянэ Мнацакановна

Начальник лагеря во второй смене - Блаева Сюзанна Анатольевна

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, а главное, формируют творческие способности детей.

Каждый день ребята будут получать полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Конечно же, готового рецепта хорошего отдыха не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и отличное настроение – залог успеха в решении этой задачи.

Увлекательных вам каникул, ребята!

Необходимый пакет документов, предоставляемых родителями:

1. Заявление.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия паспорта одного из родителей (в случаи, когда фамилии родителя и ребенка разные представляется документ, подтверждающий родство).
  4. Медицинская справка (берется у участкового педиатра).
  5. Образец заявления:   заявление_на_лагерь.doc

Режим дня пришкольного лагеря

08.30 - 8.45 – прием дитей, линейка.
08.45 – 09.00 – утренняя зарядка.
09.00 – 09.30 – завтрак.
10.00 – 11.00 – работа по плану отрядов, проведение мероприятий