Онлайн-лагерь "Солнышко"2020

Внимание, дети и родители!

Neskuchnye-kanikuly.png

Совсем скоро настанут долгожданные летние дни!

Каждый ребенок настроен на интересное времяпровождение. Многие наши ребята с нетерпением ждут открытия пришкольного оздоровительного лагеря. К сожалению, пока мы не можем открыть лагерь на школьных площадках. Но в связи с последними событиями, мы открываем онлайн-лагерь для ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

Он будет работать с 8 по 30 июня 2020 года с 8-30 до 14-30.

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ РЕБЁНОК БУДЕТ ЗАНЯТ?
Несмотря на то что лагерь организован в онлайн режиме, мы будем придерживаться определённого РАСПОРЯДКА ДНЯ:
8.30  — Подъём, утренний туалет, завтрак.
9.00-9.30 Встреча (отметка в комментариях на стене группы).
9.30-10:00 Утренняя зарядка или танцевальная разминка.
10.00 -10:30 Онлайн экскурсии/видеоуроки.
10.30-11.00 Время вдохновения + мастер-классы.
11.00-11.45 Перерыв, отдых, физкультминутка.
11:45-12.00 Работа по тематике смены.
12.00-12.15 Перерыв, отдых, физкультминутка.
12:15-12.45 Конкурсные задания, викторины, олимпиады.
12.45-13.00 Перерыв, отдых, физкультминутка.
13.00-14.30 Свободное время (сиеста без гаджетов).
Ребята, это будет самый необычный опыт в нашей и в вашей жизни! Обязательно приходите!

ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?
Для организации лагерной деятельности создана страница в WhatsApp, название Онлайн-Лагерь-Солнышко. Эта страница будет являться платформой для всех.

29 мая 2020 года открывается набор в летний онлайн-лагерь «Солнышко». Участие в смене бесплатное.

«Онлайн-лагерь» — это не просто возможность узнавать новое во время летних каникул, но и развиваться в разных направлениях. Онлайн платформа обещает быть крайне интересной, увлекательной, спортивной, театральной, изобретательной, игровой и даже кулинарной. Ребята смогут получить прикладные навыки, принять участие в онлайн экскурсиях, спектаклях, киноклубах, онлайн концертах, тренингах, мастер-классах. Наполним лето яркими красками!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ЛАГЕРЯ?
Родителю необходимо написать заявление о приёме ребёнка в онлайн-лагерь «Солнышко» и переслать его классному руководителю . Затем необходимо сделать ребёнка другом нашей группы через свой аккаунт, если у ребёнка его нет, либо ребёнок сам присоединяется к нам, если у него есть свой аккаунт.

По интересующим вас вопросам обращаться по телефону: 8(86563)37425